KONTAKT

Die Vorstandsmitglieder

Volker
Volker Wolf
1. Vorsitzender und Gründungsmitglied
mit Abby, Bootsmann, Faun, Gaja, Eilli, Marvin und Penny

Kontakt: faun1109@outlook.de

 

Ralf
Ralf Krah
2. Vorsitzender und Gründungsmitglied
mit Buddy und Lilly

Kontakt: Ralf@hund-herum.de

 

Rita
Rita Neu
1. Kassenprüferin und Gründungsmitglied
mit Frodo und Hamika

Kontakt: Rita@hund-herum.de

 

Nicole
Nicole Herbel
2. Kassenprüferin und Gründungsmitglied
mit Akina und Anuk

Kontakt: Nicole@hund-herum.de

 


Claudia Koca
1. Kassenwart und Gründungsmitglied
mit Samson und Polly

Kontakt: Claudia@hund-herum.de

 


Sylvia Beck
2. Kassenwart und Gründungsmitglied
mit Urmel und Wickie

Kontakt: Sylvia@hund-herum.de

 


Manfred Krah
Beisitzender und Gründungsmitglied
mit Aicha, Bielka, Tinni und Bobik

Kontakt: Manfred@hund-herum.de

 

 


Simone Löwenguth
1.Schriftführerin und Gründungsmitglied
mit Onyx

Kontakt: Simone@hund-herum.de

 

 

Schreibe einen Kommentar